Оформление наследства, наследственные споры в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Наследственное право – это институт гражданского права и совокупность правовых норм, которые устанавливают порядок перехода обязанностей и прав от умершего к его родственникам по праву наследования. Наиболее актуальным данное право стало сразу после введения в нашей стране «частной собственности», а именно право гражданина владеть, пользоваться и  распоряжаться по своему усмотрению принадлежащим ему имуществом. Многие граждане получили право владеть собственностью и недвижимостью в ходе приватизации, благодаря которой мы стали собственниками (квартир, земельных участков и т.п.).
Грамотно оформленное наследство – это очень сложный процесс, подготовка к которому требует профессиональной юридической подготовки и огромного количества времени на визиты в соответствующие учреждения. Наследственные споры являются одними из самых трудоемких правовых споров и постоянно требуют профессионализма по ведению подобных дел в судах, полноценного знания законодательства, и даже проведения переговоров с другими имеющимися наследниками.
Юристы Консалтинговой группы «Кристалл» ежедневно помогают в решении множества вопросов, связанных с оформлением наследства.
Мы оказываем следующий ряд услуг:
Вступайте в право наследования уверенно и навсегда.

Удобное расположения офиса и выезд к клиенту
К нам удобно приехать как на машине, так и на метро.
Схема проезда на Яндекс. Картах
Кроме того, при желании Клиента для заключения договора оказания услуг возможен выезд специалиста на встречу в офис, или на другой указанный адрес в пределах Санкт-Петербурга.
Гибкий график работы
Будние дни: с 11-00 до 18-00, без обеда. Мы понимаем как тяжело бывает вырваться с работы для решения своих личных проблем, поэтому готовы согласовать с Вами более поздний визит в наш офис. Звоните по телефону и мы обязательно уделим Вам время.
Режим работы в выходные дни
Для заключения договора оказания наших услуг мы готовы встретиться с Вами и в выходные дни. Для согласования времени встречи в офисе в выходные дни звоните по телефону.
Гарантия конфиденциальности
Мы гарантируем сохранение конфиденциальности информации, полученной от Вас, а также юридическую безопасность оформления наследства и проведения сделок с недвижимостью.

Мы обслуживаем:
Адмиралтейский район Санкт-Петербурга, Василеостровский район Санкт-Петербурга, Выборгский район Санкт-Петербурга, Калининский район Санкт-Петербурга, Кировский район Санкт-Петербурга, Колпинский район Санкт-Петербурга, Красногвардейский район Санкт-Петербурга, Красносельский район Санкт-Петербурга, Кронштадтский район Санкт-Петербурга, Курортный район Санкт-Петербурга, Московский район Санкт-Петербурга, Невский район Санкт-Петербурга, Петроградский район Санкт-Петербурга, Петродворцовый район Санкт-Петербурга, Приморский район Санкт-Петербурга, Пушкинский район Санкт-Петербурга, Фрунзенский район Санкт-Петербурга, Центральный район Санкт-Петербурга


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Оформление наследства, наследственные споры может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Адвокатская консультация Невский район по телефону.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление наследства, наследственные споры: предложение от продавца Адвокатская консультация Невский район в рубрике "". Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга