Оформление витрин в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
850 руб/кв.м
Оплата: Нал., безнал.
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Оформление витрин ПВХ пленкой, с разрешением печати: 360, 720, 1440dpi. В стоимость входит дизайн (до 10 м.кв.), печать и оклейка.
Эффективные рекламоносители для вашего бизнеса. Один из самых недорогих видов рекламы.
Печать выполняется сольвентными чернилами, стойкими к у/ф излучению, на современном, высокоскоростном оборудовании.
Разрешение печати: 360, 720, 1440dpi.
Может быть выполнена на баннере, сетке (перфорированный баннер), бумаге,самоклеящейся пленке (белой и прозрачной; глянцевой и матовой), а также перфорированной пленке One Way Vision.
Дизайн витрины немаловажная деталь процесса изготовления вашей рекламы. С его помощью, можно превратить невзрачную витрину в сияющую жемчужину.
Дизайн небольших площадей (до 20 м.кв.) при заказе у нас, вы получите в подарок.
В указаннаю в прайсе стоимость, входит: дизайн, печать на пленке и оклейка подготовленных поверхностей. Все изменения и дополнения, нужно оговаривать.
Предложение не является публичной офертой.


Компания Рекламбус разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оформление витрин может отличаться от 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рекламбус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оформление витрин: предложение от организации Рекламбус в категории "Оформление витрин" стоимостью 850 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга