Огнеупорная плита в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2018 Просмотров: 47
Распечатать:
200 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Огнезащита металла — важный этап в рамках разработки системы противопожарной безопасности зданий любого назначения.
Существует ошибочное мнение, что стальные конструкции не нуждаются в огнезащитных мероприятиях, поскольку металл не горит и защищать его от огня незачем. В действительности металл действительно не горит, но под воздействием высоких температур становится мягким, деформируется, теряя свои первоначальные свойства. А происходит это по причине высокой чувствительности металлоконструкций к высокому воздействию температур.
Для увеличения несущей способности конструкций при пожаре, увеличения их огнезащитных свойств и, в конечном счете, повышения безопасности людей, оказавшихся в здании на момент пожара, используется конструктивная огнезащита металлоконструкций, представленная на нашем сайте.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Огнеупорная плита может отличаться от 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепло Изоляционные Материалы по телефону.
Теги
Тепло Изоляционные Материалы i

Тепло Изоляционные Материалы

ИНН: 7816379690

ОГРН: 1057813221047

На портале 6 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Огнеупорная плита: предложение от компании Тепло Изоляционные Материалы в категории "Плита огнеупорная" стоимостью 200 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга