Окосячка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2014 Просмотров: 114
Распечатать:
от 1 000 до 5 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Новинка на рынке Санкт-Петербурга!!!
Клееная обсада от компании «Карелис»
Современные технологии принесли в мир такой нужный и необходимый материал, как клееная обсада.Итак, что касается окосячки в деревянном доме, которая называется клееной, это готовый материал. Он превосходит по своему качеству обсаду из цельного дерева, которая является простой и незамысловатой. Кроме того, клееная обсада удобна и тем, что не требует специфических навыков и усилий на ее установку.
Преимущества клееной обсады:
Во-первых, окосячка клееная, обладает довольно прочной поверхностью. А также, очень хорошо переносит воздействия окружающей среды. Суровый российский климат неблагоприятно воздействует на строительный материал, который, кстати говоря, стоит немалых денег. Ненастная зима и ветреная осень стимулируют производителей. Они прибегают к новейшим технологиям, которые способны продлить эксплуатационный срок службы материалов. К единственному достоинству цельной окосячки можно отнести цену, которая намного ниже, чем у клееной обсады. Но, как говорится, скупой платит дважды.
Ведь клееная обсада способна выдерживать большие механические нагрузки, влияние окружающей среды и она намного стабильнее в сравнении с массивом. У такого материала нет трещин, и он не имеет дефектов, к которым можно отнести сучки и трещины, хаотичное размещение древесных волокон.
Кроме того, клееная обсада стойка к гниению и поражению материала насекомыми. Отметим, что у данной конструкции геометрия самого идеального свойства и уже готовы откосы. Осталось их только окрасить. Возможно объединить подоконник и нижнюю колоду в одно изделие. Вместе с тем, если сравнивать с классической доской, то она не будет такой идеальной. Внешне такая окосячка смотрится очень красиво, по-европейски, а также самым идеальным образом гармонирует с любым окном.
Компания «Карелис» производит клееную обсаду (окосячку) по патентованной технологии, не имеющей аналогов в России!
Любые объёмы в самые сжатые сроки!

Компания Карелис разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окосячка может отличаться от от 1 000 до 5 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Карелис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

20 руб/пог.м
есть в наличии
Новосибирск
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окосячка: предложение от организации Карелис в рубрике "Бруски" по цене от 1 000 до 5 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга