OOPS Игрушка развивающая - Павлин, с 3 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 169 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая игрушка - Павлин в полосатых носочках, ботиночках и цветным воротником не оставит равнодушными даже самых маленьких.
 
У милого Павлина с маленькими крылышками к шейке привязаны пару разноцветных колечек, заменяющие погремушку, а хвостик у «царь-птицы» выполнен из высококачественного пластика в виде прорезывателя с различными выпуклостями.
 
Грызя его, малыш успокоится и избавится от неприятных ощущений во рту, пока растут его зубки. Павлин из вельвета наполнен волокном высокого качества.
 
Игрушка развивает наглядно-образное мышление, моторику рук, помогает собирать и накапливать приятные впечатления от игры с игрушкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) OOPS Игрушка развивающая - Павлин, с 3 мес. может отличаться от 1 169 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OOPS Игрушка развивающая - Павлин, с 3 мес.: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 169 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга