Опора SportsWill c роликовой доской с 1 года в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
3 880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подойдет для тех, кто уже приобрел детский комплекс Baby Hit и сухой бассейн для ДСК Baby Hit с шариками. После установки горки на опору SportsWill - дети могут скатываться в сухой бассейн с шариками. Удовольствие - гарантировано!
Также горку можно использовать отдельно от комплекса.
Может использоваться с 1 года.
Изготовлена из дерева.
Подвижные ролики обладают отличным массажными свойствами.
Массаж стоп очень полезен как профилактика плоскостопия. Также занятия на доске помогут в тренировке координации движений и ловкости.
Применяется как со спорткомплексами, так и автономно.
По наклонной плоскости ребенок может забираться вверх или спускаться вниз. На первом этапе знакомства с данным аксессуаром необходимо страховать ребенка!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Опора SportsWill c роликовой доской с 1 года может отличаться от 3 880 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опора SportsWill c роликовой доской с 1 года: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Спортивный комплекс" по цене 3 880 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга