Опоры для тротуарной плитки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 64
Распечатать:
30 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Опоры для плитки - технологичное и экономичное решение для быстрого и качественного монтажа террасного покрытия из тротуарной плитки. Доставка в любой город России. Вы можете купить опоры высотой 11 мм 2-х видов. Квадратная 110х110 мм с толщиной разделительного флажка 4,5 мм Круглая Д 150 мм с толщиной разделительного флажка 2,8 мм Также в продаже Подставки для плитки высотой 15 и 20 мм. Чертеж квадратной опоры для плитки: Подставка под плитку (опора под плитку) применяется при укладке плитки тротуарной на кровле (при устройстве плоских эксплуатируемых кровель), чтобы защитить верхний слой кровельного пирога - гидроизоляцию от механических воздействий и сделать возможным эксплуатацию всей площади кровли, а также при укладке плитки тротуарной на бетонном основании. Высокая прочность и эластичность используемого материала позволяет подставкам (опорам) под плитку выдерживать достаточно большие нагрузки, защищая при этом гидроизоляционный слой основания. Также в продаже: Новинка Российского производства: Опоры OPLOT ZOOM дешево!

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опоры для тротуарной плитки может отличаться от 30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опоры для тротуарной плитки: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Опора фальшпола" по цене 30 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга