Отдельно стоящее здание в пос. Аполье в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
2 500 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Отдельно стоящее здание в пос. Аполье. Село Аполье принадлежит наследникам генерала- адъютанта Графа Шувалова. 100 км от СПБ 10 км до Кингисепа. Здание 18века из бутового камня 2эт-630кв.м требует капитальног ремонта. 14 сот.земли по периметру здания примыкает к Таллинской трассе.Землю можно расширить./слева и за участком-пустырь./ квт можно взять сколько надо. вода-канализация?-не могу ответить трубы в здании сохранились-надо вые снять в администрации. Здание находится на въезде в Ополье /спб-кингисепп/ слева. На выезде с Ополье развилка на Усть-Лугу в порт. В Кингисеппском районе много предприятий работающих совместно с Прибалтикой, Финляндией, Германией и др. странами. Со слов Кингисеппской администрации катастрофически не хватает гостиниц. Учитывая загруженность трассы дальнобоем- нет стоянок.

Организация SZPA добавлена на торговую площадку Propartner 29.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отдельно стоящее здание в пос. Аполье может отличаться от 2 500 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SZPA по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Отдельно стоящее здание ул. Расстанная

Продается БЦ Расстанная. Год постройки объекта: 1915 из кирпича с кап рем.. Бывший доходный дом И.Л. Балбашевского. Балбашевский Иван Леонардович (1868-1919) - военный инженер. Один из видных мастеров модерна и...

96 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
SZPA
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отдельно стоящее здание в пос. Аполье: предложение от продавца SZPA в рубрике "Отдельно стоящие здания" по цене 2 500 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга