Отходы спанбонда в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2014 Просмотров: 170
Распечатать:
от 20 до 23 руб/кг
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Технические характеристики синтетического полотна.
1.Химический состав – 100% полиэтилентерефталат натрия.
2.Физические характеристики материала:
2.1. Плотность - измеряется в «грамматуре» (вес одного квадратного метра материала в граммах). «Грамматура» колеблется от 120 до 300 грамм за один кв.м.
2.2. Структура материала: Первый этап – синтетическая нить, полученная путем экструдирования, уложенная круговыми витками и переплетенная механическим способом (в дальнейшем – слой). Второй этап – между двух слоев пропускается стеклонить и повторно переплетается механическим способом до получения исходного материала.
Термоскреплённое.

Компания Биотехнология ЛТД разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отходы спанбонда может отличаться от от 20 до 23 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Биотехнология ЛТД по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отходы спанбонда: предложение от компании Биотехнология ЛТД в рубрике "Отходы" по цене от 20 до 23 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга