Отопри в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2014 Просмотров: 38
Распечатать:
100 руб/ед
Оплата: Наличные/безналичные
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Фирма «Отопри.рф» является признанным специалистом в области предоставления услуг по вскрытию дверных замков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нередко возникают такие ситуации, когда человек потерял ключи от дома и не может попасть внутрь. В таких ситуациях нелишней окажется помощь специалистов данного предприятия.
Для того чтобы можно было открыть дверь квартиры или частного дома, профессиональные сотрудники данного предприятия пользуются исключительно высококачественным современным оборудованием. При этом все мероприятия будут осуществлены в кратчайшие сроки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Отопри может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Отопри по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Уфа
7 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 10 до 20 руб
под заказ
Химки
от 26 до 32 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
100 руб/ед
под заказ
Краснодар
от 100 до 10 000 000 руб/см
под заказ
Москва
На портале 9 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отопри: предложение от продавца Отопри в категории "Услуги других общественных организаций" стоимостью 100 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга