Отражающая теплоизоляция Фольгопласт Ф в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 85
Распечатать:
80 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Отражающая теплоизоляция Фольгопласт ФФольгопласт Ф
Трудногорючая отражающая тепло— пароизоляция усиленная стеклосеткой
Фольгопласт Ф — отражающая теплоизоляция, рассчитанная для работы в широком диапазоне температур и высоких механических нагрузок. Состоит из стеклосетки и полированной алюминиевой фольги.
Основа — стеклосетка, значительно повышающая механическую прочность материала. Стеклосетка позволяет быстро и надежно прикрепить материал к различным конструкциям при помощи степлера, гвоздей, саморезов и т. д. Она также позволяет без потери механической прочности легко кроить и размещать материал в труднодоступных местах.
Наружный слой — полированная алюминиевая фольга обладающая идеальной отражательной способностью до 97%, тем самым препятствуя прохождению через Фольгопласт теплового излучения. Кроме того, алюминиевая фольга является одним из лучших пароизоляторов.
Применение: изоляция помещений с повышенной температурой более 120°С (бани, сауны). Материал, размещенный непосредственно на деревянной поверхности на расстоянии не менее 100мм от источника повышенной температуры (печи, камины), надежно защищает древесину от нагрева и возгорания, выдерживает кратковременный контакт с открытым огнем. Модификация материала Фольгопласт Ф5-50 специально разработана для использования в качестве защитного покрытия тепловой изоляции трубопроводов, расположенных в различных климатических условиях, в том числе в районах Крайнего севера. Так же материал применяется совместно с различными типами утеплителей: стекловата, минеральная вата, пенопласт и т. д. в качесте пароизоляции и гидроизоляции. В зависимости от толщины фольги, материал может быть рекомендован для применения, как внутри, так и снаружи строения.
Размеры материала:
Толщина алюминиевой фольги (мкм) — 15 / 25 / 50
Ячейка стеклосетки (мм) — 2х2 / 5х5
Длина (м) — от 10 до 100
Ширина (м) — 1

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Отражающая теплоизоляция Фольгопласт Ф может отличаться от 80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону или электронной почте.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отражающая теплоизоляция Фольгопласт Ф: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Фольгоизол" стоимостью 80 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга