Отражающая теплоизоляция Фольгоплат СПМП в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
80 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Отражающая теплоизоляция Фольгоплат СПМПЛента гидроизоляционная Фольгопласт
Отражающая тепло— паро— гидроизоляция
Ленты самоклеящиеся тепло-, гидро-, пароизоляционные Фольгоплат СПМП — состоят из вспененного полиэтилена ламинированного с одной стороны металлизированной полипропиленовой пленкой, с другой стороны нанесен слой специального водоустойчивого клея, позволяющего надежно закрепить материал на металлических, кирпичных, бетонных, деревянных, пластиковых и др. конструкциях.
Основа — вспененный полиэтилен, обладающий высокими теплоизоляционными свойствами. За счет закрытой ячеистой структуры пенополиэтилен обладает крайне низкой гидроскопичностью, т. е. практически не впитывает влагу. Пенополиэтилен придает ленте эластичность, что необходимо для герметизации швов с различными неровностями.
Наружный слой — металлизированная полипропиленовая пленка. Полипропиленовая пленка имеет высокую механическую прочность и устойчивость к воздействию щелочей, кислот и органических растворителей, благодоря этому, отражающий слой надежно защищен от окисления и механических повреждений. Кроме того, полипропиленовая пленка является хорошим пароизолятором.
Липкий слой — специальный водоустойчивый клей из синтетического каучука обладающий повышенной адгезией к различным материалам, что позволяет применять ленты без предворительной подготовки поверхности. Для предотвращения слипания слоев в рулоне, липкий слой защищен силиконизированной пленкой.
Применение: тепло-, гидро-, пароизоляция монтажных швов и узлов соединений в различных строительных конструкциях — оконных и дверных блоках, изделий из металла, бетона, дерева, пластика и т. д.
Размеры материала:
Толщина полипропиленовой пленки (мкм) — 20
Толщина пенополиэтилена (мм) — 2
Длина (м) — 15
Ширина (мм) — 50 / 90 / 120

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отражающая теплоизоляция Фольгоплат СПМП может отличаться от 80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отражающая теплоизоляция Фольгоплат СПМП: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Фольгоизол" стоимостью 80 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга