Отрезной круг ЗУБР для УШМ для строительной древесины с гвоздями, внешний диаметр 230 мм в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2022 Просмотров: 51
Распечатать:
1 208 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Диск по дереву для болгарки ЗУБР 36859-230, применяется для грубых быстрых распилов твердой и мягкой древесины (в том числе древесины с гвоздями и остатками цемента), фанеры, пластика, тонколистового и цветного металла, алюминиевого профиля, кирпича и гипсокартона. Компенсационные прорези исключают термическую деформацию круга. Нанесение режущих элементов с помощью высокотемпературной вакуумной технологии обеспечивает безопасность работы и высокий ресурс круга. Увеличенная скорость реза за счет использования твердосплавного зерна.


Фирма ИНФО-ТУЛС добавлена в каталог Propartner 10.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отрезной круг ЗУБР для УШМ для строительной древесины с гвоздями, внешний диаметр 230 мм может отличаться от 1 208 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНФО-ТУЛС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Владимир
1 руб/шт
под заказ
Курск
1 руб/шт
есть в наличии
Вологда
1 руб/шт
под заказ
Красноярск
1 руб/шт
под заказ
Йошкар-Ола
1 руб/шт
под заказ
Орел
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отрезной круг ЗУБР для УШМ для строительной древесины с гвоздями, внешний диаметр 230 мм: предложение от компании ИНФО-ТУЛС в рубрике "Распил древесины" по цене 1 208 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга