Ouaps Игра на ловкость Сбей утенка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
858 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра на ловкость "Сбей утенка" - это веселое развлечение подходит для активного досуга всей семьи, как на улице, так и в помещении. 
Игра предназначена для развития ловкости и меткости, ее цель заключается в том, что нужно наименьшим количеством бросков шарика сбить всех утят, размещенных на подставке. 
Комплектация игры включает в себя оранжевую подставку, складывающуюся из двух частей, на которой размещены четыре цветные уточки-мишени, желтая, зеленая, синяя, красная), четыре мячика таких же расцветок. 
Размер платформы с мишенями составляет 50х14х14 см, а мячик имеет диаметр 6 см. 
Чтобы начать игру, платформу с поднятыми мишенями следует установить на любой поверхности – земля, пол или вода. 
Можно использовать только одну часть с двумя уточками или сложить обе части. Участник должен бросить мячик по мишени, которая при попадании в нее складывается. Для усложнения можно сбивать утку мячиком того же цвета. Подвижные игры помогают развивать у ребенка точность и ловкость движений, глазомер и сноровку, а бросая мячик, малыш тренирует мышцы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ouaps Игра на ловкость Сбей утенка может отличаться от 858 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ouaps Игра на ловкость Сбей утенка: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 858 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга