Ouaps Игровой набор Спасатель Бани в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
1 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С игровым набором "Спасатель Бани" от фирмы Ouaps малыш сможет разыграть интересные сценки и почувствовать себя спасателем. 
Набор включает удобный и красочный игровой мат, на котором нарисованы водоем и пляж. На мат устанавливаются пирс и спасательная вышка, в водоеме плавает кровожадная акула. Бани можно посадить на вышку, откуда он сможет наблюдать за ситуацией на воде. Когда кролик на вышке, звучит музыка - это Бани поет веселые песни. Как только музыка сменяется звуками сирены, спасатель спешит на помощь! Нажмите на бинокль кролика - и он тут же спрыгнет с вышки, готовый к заданию. Катер Бани может двигаться, для этого требуется потянуть за спасательный круг, при этом катер будет реалистично раскачиваться.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ouaps Игровой набор Спасатель Бани может отличаться от 1 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ouaps Игровой набор Спасатель Бани: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Набор для бани" по цене 1 170 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга