Пакет бумажный с логотипом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.07.2014 Просмотров: 57
Распечатать:
58.50 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Фирменный бумажный пакет с Вашим логотипом — превосходный способ красиво презентовать какой-либо товар или бизнес-сувенир Вашим клиентам или коллегам. Красивый пакет с Вашим логотипом значительно добавит солидности Вашему подарку. Кроме того, это прекрасный рекламный инструмент для торговых компаний и магазинов - упаковка в фирменный бумажный пакет значительно повышает статус продаваемого товара, а рекламная информация размещенная на нем может привлечь новых покупателей.
Размеры пакета: длина - 26 см, ширина- 35 см, глубина- 9 см. Материал - бумага переплетная с тиснением "лен".
Большая площадь под нанесение на пакете позволяет разместить значительное количество Вашей рекламной информации. Печать любым необходимым Вам цветом. Напечатанное нами изображение на пакет не истирается, даже при регулярном использовании в тяжелых условиях.
Стоимость бумажного пакета с логотипом напечатанным в 1 цвет с одной стороны при тираже:
50 шт. - 190,00 р/шт.
100 шт. - 130,00 р/шт.
500 шт. - 84,20 р/шт.
1000 шт. - 58,50 р/шт.
Доступные цвета - белый, черный, бежевый, красный, синий, зеленый, коричневый. Возможна печать как с одной, так и с двух сторон.
Если Вас интересует другой тираж, количество цветов печати или иные виды и размеры пакетов, посетите наш сайт http://32-may.ru/
Если возникли вопросы обязательно свяжитесь, пожалуйста, с нами:
Билайн (911) 160 9292
Мегафон (921) 160 9292
======================================================================
Кроме того, мы поставляем и печатаем по любой другой рекламно-сувенирной продукции (карандаши, зажигалки, авторучки, кружки, ежедневники, пакеты, бокалы, блюдца, пепельницы, термосы, фляжки и т.п.)вне зависимости из какого материала они сделаны (керамика, стекло, металл, пластик и т.п.)
======================================================================

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пакет бумажный с логотипом может отличаться от 58.50 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию 32 МАЯ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пакет бумажный с логотипом: предложение от организации 32 МАЯ в рубрике "Пакеты с логотипом" по цене 58.50 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга