PapaCare Пенка д/купания (250мл), детская в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
222 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Papa Care Детская пенка для купания, 250 мл. Нежная пенка Papa Care детская для купания подойдет для детей с первых дней жизни. Она разработана на основе компонентов растительного происхождения и не содержит красителей. Продукт сочетает в себе отличное, но в то же время мягкое, очищающее воздействие и прекрасно пенится. Пенка не вызовет раздражения при случайном попадании в глазки ребенка и придаст чувствительной детской коже ощущение чистоты и нежности. Входящая в состав родниковая вода горных источников альп насыщает кожу влагой, что позволяет сохранить ее здоровье, а экстракты календулы, алое-вера и розы в комплексе с пантенолом окажут противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Удобная упаковка с помпой обеспечит комфортное использование продукта.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) PapaCare Пенка д/купания (250мл), детская может отличаться от 222 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PapaCare Пенка д/купания (250мл), детская: предложение от организации KIDERIA в категории "Детская косметика для купания" стоимостью 222 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга