Paremo Игрушечный кукольный домик София, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
7 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кукольный домик «София» PAREMO разработан под формат мини-кукол высотой до 15 см, для девочек от 3 до 8 лет.
 
Домик полностью закрытый: для доступа к внутреннему игровому пространству нужно открыть лицевые створки фасада и перекидные створки крыши.
 
Основные характеристики:
 
• Солнечный и позитивный образ кукольного домика «София» создается за счет выбора дизайнерами PAREMO нестандартного цветового решения для данного типа игрушки. Желтый в сочетании с приглушенно-алым цвет в первую очередь ассоциируется с ярким солнцем и хорошим настроением. Вместе с тем, за счет нежного базового оттенка желтого и красивых орнаментов на крыше и двери домик не переходит грань яркости в плоскость эпатажа, а остается нежной и забавной игрушкой для маленькой маминой и папиной дочурки. 
• Внутренний декор домика Паремо полностью созвучен с внешним (нежно-желтые стены, светло-бежевые перекрытия). И, конечно же, яркая мебель, сочные цвета интерьерных наклеек и текстиля (не входит в базовую комплектацию) продолжают тему озорства и задора, заданную дизайном фасадов. 
• Домик трехэтажный (2 полноразмерных этажа и мансардный этаж под крышей). 
• В доме 3 помещения. На первом этаже разместились ванная комната и спальня; на втором - кухня-столовая; на мансарде – уютная гостиная. 
• Окна в домике «София» PAREMO двух типов – в виде больших проемов по бокам дома, ведущих на балкончики, и 3 окошка с белыми рамами на лицевом фасаде. Рамы свободно открываются и закрываются. С внутренней стороны окна предусмотрены карнизы для штор. Не забудьте приобрести набор текстиля, специально разработанный для данной серии домиков, они неоспоримо украшают домик! 
• Входная дверь первого этажа также открывается.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Paremo Игрушечный кукольный домик София, с 3 лет может отличаться от 7 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Paremo Игрушечный кукольный домик София, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 7 480 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга