Paremo Текстильный домик-палатка с пуфиком для мальчика Замок Бристоль с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
11 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Палатка Paremo Замок Бристоль с пуфиком - оригинальный комплект, который позволит вам создать для ребенка безопасную игровую площадку и место для комфортного отдыха. Каркас домика изготовлен из натуральной древесины твердых сортов, и имеет габариты, ориентированные на стандартный дверной проем, что позволит вам перемещать палатку внутри квартиры или выносить ее на улицу не разбирая. Помимо самого домика, набор включает яркую подушку, мягкий пуфик и одеяло, которое используется в качестве пола этого милого замка.
ОСОБЕННОСТИ:
яркий дизайн
простота установки
деревянный каркас
текстильная палатка-чехол
2 окошка и вход со шторками
одеяло-основание
подушка
пуфик
гипоаллергенный наполнитель мягких элементов
декор - небольшие флаги
текстильные элементы подходят для частой стирки

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Paremo Текстильный домик-палатка с пуфиком для мальчика Замок Бристоль с 3 лет может отличаться от 11 999 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Paremo Текстильный домик-палатка с пуфиком для мальчика Замок Бристоль с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские игровые домики" стоимостью 11 999 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга