Paremo Текстильный домик с пуфиком Дворец Жасмин с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
11 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Текстильный домик-палатка с пуфиком "Дворец Жасмин" разработан для девочек в возрасте старше 3 лет.
- Палатка представляет собой игровой домик с деревянным каркасом и тканевым чехлом.
- По периметру домика красивые шторки, которые можно подвязать милыми бантиками к каркасу домика, либо оставить полностью свободными, закрыв внутреннее пространство домика.
- В основании домика мягкий мат, крепящийся к каркасу липучками.
- Комплектация игрового набора: деревянный каркас, чехол в форме домика, 4 банта на липучках,  мат в основании, подушка и детский пуфик. Все текстильные элементы съемные для удобства стирки.
- Материалы: сосна (каркас), текстиль (чехлы, одеяло), синтепон (набивка)
- Упаковка: транспортная картонная коробка
- Особенность: Нежный и романтичный игровой набор, разработанный специально для маленьких принцесс, украшенный бантиками-подвязками, не оставит равнодушной ни одну девочку. Родителей же порадует продуманность игрового набора: внушительная комплектация игрушки, качественное исполнение и габариты каркаса, разработанные специально под стандартные дверные проемы отечественных квартир, чтобы взрослые имели возможность перемещать домик между комнатами или выносить его на улицу без необходимости в разборке каркаса. Сделано в России!
ВНИМАНИЕ! Оттенок текстиля зависит от партии поставки и может незначительно отличаться в оттенке или орнаменте, сохраняя суть первично заявленной цветовой комбинации. Возможная цветовая коррекция не меняют потребительских свойств игрушки.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Paremo Текстильный домик с пуфиком Дворец Жасмин с 3 лет может отличаться от 11 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Paremo Текстильный домик с пуфиком Дворец Жасмин с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские игровые домики" стоимостью 11 999 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга