Паркетная компания в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Добро пожаловать в "ВЕРНИСАЖ" - наш Интернет-Магазин паркета и паркетной химии!
Мы рады предложить вам товары, необходимые для проведения каждого этапа паркетных работ.
За прошедшие 20 лет интенсивной работы на рынке паркета нами было сформировано мнение о многих материалах, используемых на разных этапах укладки и отделки паркета. Ассортимент нашего интернет-магазина мы подбираем на основании СОБСТВЕННОГО практического опыта работы с данными материалами. Мы можем смело утверждать, что каждый из представленных в нашем магазине товаров действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ и достоин того, чтобы использовать его в работе.


Компания Вернисаж разместила на торговой площадке Propartner 12.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паркетная компания может отличаться от от 100 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вернисаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паркетная компания: предложение от организации Вернисаж в категории "Паркет штучный" стоимостью от 100 до 1 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга