Парктроник ParkCity RIGA new в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
2 500 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Парковочный радар Parkcity Riga – это современный функциональный прибор. Главная задача его заключается в сведении к минимуму вероятности столкновения автомобиля с любыми объектами, встречающимися на его пути во время парковки либо выполнения маневров.
Данная модель парктроника оборудована 4-мя сенсорными радарами (диаметр каждого составляет 20 мм). Размещаются они попарно на переднем и заднем бамперах. Эти чувствительные приборы моментально фиксируют появление на пути авто любого потенциального препятствия, которое находится не дальше, чем за 2.5 м. Полученная информация сразу же отображается на цветной шкале индикатора. Также о приближении к преграде оповещает звуковой сигнал. Громкость бипера можно регулировать самостоятельно. Возможный ее диапазон составляет 70-90 дБ.
Дисплей имеет четырехцветную шкалу. Она сигнализирует о степени приближения к объекту, обозначает его месторасположение, а также габариты. В центре шкалы показывается точное расстояние до преграды. При этом на экране указывается диапазон расстояния 30 см – 2 м, а точность измерения равняется 10 см.
Столь детальное и точное информирование водителя о текущей ситуации обеспечивает высокую безопасность парковки на улице с очень оживленным движением и в темное время суток, когда видимость достаточно плохая.
Для максимального удобства использования, парковочный радар при переключении на заднюю передачу включается автоматически. Наличие этой полезной функции особенно важно для не очень опытных водителей, которым в первое время бывает сложно использовать дополнительные приборы, поскольку они просто забывают об их существовании.
Отдельного внимания заслуживает возможность отличного функционирования парковочного радара Parkcity Riga в условиях плохой погоды. Даже при чрезвычайно высоких (до +80°С) и очень низких (до -40°С) температурах система работает без сбоев. Прибор качественно защищен от влаги, а это гарантирует надежность работы в дождливую погоду и в условиях значительно повышенной влажности.
Благодаря красивому дизайну индикатора, парковочный радар Parkcity Riga гармонично сочетается с интерьером салона автомобиля любой марки. А его компактные размеры обеспечивают легкость и простоту установки в любом максимально удобном для водителя месте.
Установить парковочную систему этой модели можно самостоятельно, без помощи специалистов. Это возможно благодаря наличию в базовой комплектации прибора абсолютно всех необходимых элементов, начиная с центрального блока управления, датчиков, цветного дисплея, и заканчивая фрезой, проводами питания, линейкой для разметки, набором вспомогательных элементов. Последовательность действий детально описывается в инструкции на русском языке.
Парковочный радар Parkcity Riga отличается практичностью и очень высокой надежностью. Прибор полностью соответствует нормам электромагнитной безопасности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Парктроник ParkCity RIGA new может отличаться от 2 500 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АУДИОТЕХНИКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Парктроник ParkCity RIGA new: предложение от продавца АУДИОТЕХНИКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ в категории "Парктроник" стоимостью 2 500 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга