Парктроник ParkCity TOKIO в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
7 900 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Parkcity Tokyo – инновационный парковочный радар, который специалисты рекомендуют установить на автомобиль для исключения возможности столкновения транспорта с незамеченными преградами.
Уникальность данного прибора заключается в его комплектации. Модель состоит из сверхтонкого зеркала заднего вида, в которое встроен LCD-TFT дисплей. Диагональ его составляет 3,5 дюйма. Также система оборудована камерой, которая устанавливается в задней части автотранспорта. Она абсолютно точно и максимально реалистично передает информацию на дисплей.
Наличие или отсутствие преград на пути транспорта (на расстоянии 0.3 – 2.5 м) отслеживается при помощи четырех ультразвуковых датчиков, которые информацию обрабатывают очень быстро, практически за считанные доли секунд.
В результате на дисплее монитора, вмонтированного в зеркало заднего вида, отображаются точные данные о любых преградах, фиксируются они при помощи сверхчувствительных датчиков. Также на монитор выводится реалистичная картинка, передаваемая камерой заднего вида.
Подобное расположение дисплея является очень удобным и практичным, ведь водителю, который привык контролировать ситуацию на дороге именно при помощи зеркала заднего вида, не придется адаптироваться к новому оборудованию, которое будет установлено на непривычном месторасположении. К тому же, в салоне не придется выделять место под дисплей, не нужно будет искать самый удачный вариант размещения.
Кроме точной визуальной картинки, о возможном приближении автомобиля к препятствию водителя предупреждает звуковой сигнал. Диапазон его громкости составляет 70-90 дБ. Регулируется он самим водителем зависимо от его предпочтений и пожеланий. Звуковой сигнал предупредит о возможной опасности столкновения даже в случае, если на визуальные сигналы водитель не обратил внимания. Именно поэтому качественные парковочные радары оборудованы визуальным и звуковым сигналами одновременно.
Парктроник Parkcity Tokyo отлично функционирует при широком диапазоне температурных условий. Качество его работы остается высоким и при -40°C, и при +80°С. Не влияет на скорость и точность отображаемых системой данных и уровень влажности. Обеспечено это благодаря хорошей защите всей системы от влаги.
Немаловажным преимуществом данного высокотехнологичного прибора является компактность размеров. Эта модель парктроника фиксирует, обрабатывает и отображает очень большое количество данных, занимая при этом совсем немного места.
Установив на автотранспорт парковочный радар Parkcity Tokyo, водитель обеспечивает максимальный комфорт вождения и значительно повышает его безопасность. При этом ему абсолютно не придется менять сложившиеся и установленные модели поведения за рулем, привыкать к новому оборудованию, ведь вся необходимая дополнительная информация будет отображаться прямо на зеркале заднего вида.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Парктроник ParkCity TOKIO может отличаться от 7 900 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АУДИОТЕХНИКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Парктроник ParkCity TOKIO: предложение от компании АУДИОТЕХНИКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ в рубрике "Парктроник" по цене 7 900 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга