Peg Perego Прогулочная коляска Book Cross в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
27 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прогулочная коляска Peg-Perego Book Cross — сверхманевренная трехколесная новинка от итальянского бренда, которой необычайно легко управлять. Передняя зауженная ось с вращающимся колесом позволяет развернуть коляску в самом узком проходе магазина. Peg-Perego Book Cross получила колеса увеличенного диаметра, чтобы не ограничивать свободу ваших движений. Проселочные дороги, городские тротуары, снег и весенняя слякоть — прогулочная коляска Пег-Перего Бук Кросс отправится с вами в любое место в любую погоду. Плотный капюшон вместе с муфтой на ножки защитит малыша от непогоды и осадков, делая прогулки комфортными в любой сезон. Как и положено, спинка прогулочного сиденья раскладывается. Таким образом, она, вместе с поднятой подставкой для ножек, образует супер удобное место для сна. Благодаря этому данную модель можно использовать уже с первых месяцев жизни малыша.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Peg Perego Прогулочная коляска Book Cross может отличаться от 27 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Peg Perego Прогулочная коляска Book Cross: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Коляски" по цене 27 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга