Пекановая паста Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
3 220 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Пекановая паста Barry Callebaut выпускается в пластиковых банках, что весьма удобно для хранения и транспортировки. Легкий ореховый аромат позволяет использовать ее как натуральный ароматизатор, но чаще она служит ингредиентом для выпечки и добавкой для кремов.Если правильно соблюсти дозировку, пекановая паста Barry Callebaut может стать ингредиентом для пиццы или соусом для итальянских спагетти, а также украшением для мороженого или фруктового мусса. Где еще можно столкнуться с таким уникальным продуктом, который может использовать одновременно в мясных блюдах, салатах и десертах? Профессионалы высоко его ценят и предпочитают всегда иметь под рукой.
1 кг-3220 руб.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пекановая паста Barry Callebaut может отличаться от 3 220 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию КОНДИпро по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пекановая паста Barry Callebaut: предложение от организации КОНДИпро в рубрике "Паста кондитерская" по цене 3 220 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга