Пена монтажная огнестойкая профессиональная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2013 Просмотров: 58
Распечатать:
300 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Пена монтажная огнестойкая профессиональная
Пена монтажная огнестойкая профессиональная NULLIFIRE FF 197 .
Пожарная монтажная пена"Nullifire FF 197 red" 880мл., имеет Российский СЕРТИФИКАТ соответствия со статусом ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для пожарных органов. Однокомпонентная огнестойкая полиуретановая пена, с превосходными характеристиками тепло-звукоизоляция и клеящими свойствами к дереву, кирпичу, бетону, ацеиту, оргалиту и металлическим поверхностям. NULLIFIRE FF197 однокомпонентная огнестойкая полиуретановая пена.
Область применения: для заполнения, уплотнения, изоляции швов и стыков зданий и сооружений в местах с повышенными требованими к пожарной безопасности.
Приемущества:
• Огнестойкость
• Звукоизоляция
• Герметизация от проникновения воздуха до 4-х часов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
• сертифицирована по последним британским и европейским стандартам.
• Очень хорошие адгезионные качества к большинству строительных материалов
• Действует как эффективная защита от огня до 4-х часов (BS EN 1366-4) при использовании с вспучивающимися акриловыми Nullifire M701 или силиконовые герметиками Nullifire M703

Организация ГЛАВПОЖСТРОЙ ЗАО добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пена монтажная огнестойкая профессиональная может отличаться от 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЛАВПОЖСТРОЙ ЗАО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пена монтажная огнестойкая профессиональная: предложение от поставщика ГЛАВПОЖСТРОЙ ЗАО в рубрике "Пена монтажная огнестойкая" по цене 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга