Пенополиэтилен Пленэкс 4 мм * 1,55 м * 50 пм в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2023 Просмотров: 66
Распечатать:
2 358 руб/рулон
Не указано
Оплата: Безналичный расчет.
Доставка: 1-2 дня с момента оплаты товара.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Пленэкс — листовой (рулонный) теплозвукоизоляционный материал с закрытой ячеистой структурой, получаемый методом экструзии и физического вспенивания полиэтилена высокого давления. Это экологически чистый материал с уникальным набором физико-механических, теплофизических, акустических, гидро- и пароизоляционных свойств. Отличительной особенностью этого материала является высокое сопротивление теплопередаче и, как следствие, высокие теплоизолирующие свойства. Пленэкс — экологически чистый, химически инертный материал, совместим с любыми строительными мате- риалами (древесина, бетон, гипс, известь, цемент и др.), стоек к гниению, долговечен (расчетный срок эксплуатации — 25 лет), упругий и эластичный, легко гнется и режется. Наличие в материале аддитивных антипиренов повышает его пожарную безопасность. Возможно дублирование фольгой или металлизированной полимерной пленкой, что значительно расширяет сферу его использования.

Компания Снаброс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.07.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенополиэтилен Пленэкс 4 мм * 1,55 м * 50 пм может отличаться от 2 358 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Снаброс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенополиэтилен Пленэкс 4 мм * 1,55 м * 50 пм: предложение от поставщика Снаброс в рубрике "Теплогидрозвукоизоляция" по цене 2 358 руб/рулон. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга