Перегородки помещений в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2019 Просмотров: 48
Распечатать:
1 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: СПБ и область; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания «Промсервис»специализируется на изготовлении и установкеограждений в промышленных помещениях, сооруженииперегородок складских помещений, а так же монтажевнутрицеховых перегородок.
Промышленные перегородкиизготавливаются в зависимости от требования заказчика и могут быть как глухими, так и решетчатыми.
Любые ограждения могут комплектоватьсякалитками, либоворотамикакраспашнымитак иоткатными. Для удобства использования возможно использование и установкаэлектроприводов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Перегородки помещений может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПромСервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Заборы секционные, кованые, рабица, профнастил

Компания "Промсервис" изготовит любые заборы.

1 000 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
ПромСервис
Показать номер телефона
Колесоотбойники

Колесоотбойники.В многоэтажных гаражах, пандусах, в складских помещениях и гипермаркетах для защиты стен и колонн от автомобилей и тележек. Колесоотбойники позволяют водителям ориентироваться на парковках, без пропуска за ограничительную зону. Колесоотбойники...

1 500 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ПромСервис
Показать номер телефона
Ворота распашные, откатные, подвесные, секционные

 Предприятие «Промсервис» изготовит ворота металлические следующих видов: распашные, откатные,подвесные, секционные по вашим эскизам и в соответствии с вашими требованиями. 

5 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ПромСервис
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перегородки помещений: предложение от предприятия ПромСервис в категории "Разные металлоконструкции" стоимостью 1 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга