Пескоразбрасыватель навесной вибрационный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 47
Распечатать:
от 118 000 до 145 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Представляем Вашему вниманию навесной вибрационный пескоразбрасыватель собственного производства для монтажа на заднюю часть трактора. Прекрасный вариант для тракторов МТЗ-82, KIOTI, TYM и любого импортного трактора от 60 л/с.
Для более эффективного использования мы разработали и внедрили:
• Механизм самозагрузки (опция). Он позволяет трактористу осуществлять загрузку бункера самостоятельно и не выходя из машины.
• Плавное регулирование плотности посыпки.
• Аккуратное посыпание под себя. Данный механизм минимизирует вероятность повредить припаркованные автомобили и другие объекты в зоне посыпки.
• Высокая эффективность посыпки.
• Маятниковый механизм распределения твердых реагентов. Уникальная российская разработка.
• Импортный гидромотор. Им оснащаются абсолютно все наши устройства, независимо от их стоимости и комплектации.
• Рыхлитель. Исключает образование комков.


Организация Технический центр Петербургские машины добавлена на торговую площадку Propartner 31.07.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пескоразбрасыватель навесной вибрационный может отличаться от от 118 000 до 145 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технический центр Петербургские машины по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоразбрасыватель навесной вибрационный: предложение от компании Технический центр Петербургские машины в рубрике "Пескоразбрасыватель" по цене от 118 000 до 145 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга