Philips Avent Бутылочка для кормления 260 мл, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
747 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка для кормления Philips AVENT хорошо подходит для вскармливания грудным молоком. Соска Airflex сделана таким образом, что малыш без труда привыкает к ней, при этом, не отвыкая от грудного вскармливания. Удобная форма бутылочки Philips AVENT комфортно ложится в маленькие ручки и довольно устойчива на поверхности. 
На стенках бутылочки есть шкала, по которой можно определить количество выпитого молока, а на соску есть специальный колпачок, благодаря которому молоко не прольется. Материал, из которого состоит бутылочка не токсичен и не содержит бисфенол-А, благодаря чему он не вступает в химическую реакцию с молочком.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Бутылочка для кормления 260 мл, с рождения может отличаться от 747 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Бутылочка для кормления 260 мл, с рождения: предложение от продавца KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 747 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга