Philips Avent Бутылочка для кормления, стекло, серия Natural 240 мл, с 1 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
765 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стеклянные бутылочки Philips AVENT Natural изготавливаются из полностью перерабатываемого боросиликатного фармацевтического стекла высшего качества из Франции. Оформлены с использованием органических чернил.
Бутылочка выдерживает перепады температуры, поэтому ее можно безопасно хранить в холодильнике, нагревать и стерилизовать.
Стеклянная бутылочка для кормления Avent Natural делает процесс кормления из бутылочки более естественным для малыша. 
Соска с инновационной лепестковой конструкцией, повторяющей форму груди, позволяет без проблем чередовать кормление грудью и из бутылочки. 
Специальная система значительно снижает риск возникновения колик и беспокойства у Вашего ребенка. 
Бутылочка Philips AVENT Natural совместима с изделиями линейки Philips AVENT, за исключением бутылочек и ручек для чашек серии Classic.
Рекомендуется использовать бутылочки Natural только с сосками серии Natural.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Бутылочка для кормления, стекло, серия Natural 240 мл, с 1 мес. может отличаться от 765 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Бутылочка для кормления, стекло, серия Natural 240 мл, с 1 мес.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 765 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга