Philips Avent Электрический стерилизатор 4-в-1 SCF286 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
7 532 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Всю детскую посуду, особенно первую детскую посуду необходимо защищать от различных микробов. В этом Вам поможет электрический паровой стерилизатор 4 в 1 от Philips AVENT. Ведь иммунитет новорожденного малыша еще очень слаб и стерилизовать необходимо предметы от соски до игрушек! Рекомендуется проводить стерилизацию предметов, с которыми контактирует малыш, до 6-ти месячного возраста, в некоторых случаях даже до года. Стоит обратить внимание, что в комплект к стерилизатору Филипс Авент бутылочки не входят!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Philips Avent Электрический стерилизатор 4-в-1 SCF286 может отличаться от 7 532 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Электрический стерилизатор 4-в-1 SCF286: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Подогреватели и стерилизаторы" стоимостью 7 532 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга