Philips Avent Емкость для молочной смеси в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
527 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фармакологическое действие
Производители детских молочных смесей рекомендуют каждый раз готовить ровно столько питания, сколько ребёнок способен съесть за один приём. В этом случае он всегда получает свежее питание. Дозатор AVENT позволяет хранить три порции сухой смеси в трёх отдельных секциях для использования их по мере необходимости. Для этого достаточно открыть носик дозатора и пересыпать смесь в бутылочку или одноразовый пакет с охлажденной кипяченной водой.

Фирма KIDERIA зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Емкость для молочной смеси может отличаться от 527 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Емкость для молочной смеси: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 527 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга