Philips Avent Контейнеры для хранения 2 шт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
822 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контейнеры Avent для хранения детского питания станут незаменимым помощником каждой хозяйке. Они подходят для пароварки-блендера 4 в 1. В емкостях из набора можно приготовить еду для ребенка, порционно поместить в морозильную камеру для хранения, а когда нужно, просто разогреть в микроволновой печи.
После контейнеры можно отправить в посудомоечную машину. Это экономит время и делает кормление ребенка удобным. Изготовлена посуда из безопасного пищевого полипропилена, она нетоксична и долговечна. В наборе 2 емкости разного объема - 120 и 240 мл. Качественные контейнеры не займут много места, их можно поместить один в другой для хранения.
Особенности
• Предназначены для использования с прибором Philips Avent для приготовления детского питания 4 в 1.
• Можно мыть в посудомоечной машине.
• Можно использовать в микроволновой печи.
• Плотно закрывающаяся крышка.
• Выполнены из высококачественного пищевого полипропилена.

Компания KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Контейнеры для хранения 2 шт может отличаться от 822 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Контейнеры для хранения 2 шт: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 822 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга