Philips Avent Увлажняющий крем для сосков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
641 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для сосков Philips AVENT увлажняет и смягчает сухие или чувствительные соски, способствует заживлению трещин. Можно применять в период беременности для подготовки груди к кормлению ребенка или после родов в перерывах между кормлениями и по мере необходимости. Перед кормлением ребенка остатки крема можно не смывать. Содержит Medilan - медицинский ланолин высшего качества, который проникает в верхние слои кожи и улучшает состояние кожи. Содержит кокосовое масло и экстракт Алоэ Вера - натуральные ингредиенты, которые увлажняют и питают кожу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Philips Avent Увлажняющий крем для сосков может отличаться от 641 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Увлажняющий крем для сосков: предложение от организации KIDERIA в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 641 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга