Philips Avent Подарочный набор Счастливый малыш в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подарочный набор Philips Avent Счастливый малыш - это идеальный набор для молодой мамы и ее малыша.  
Комплектация набора  
• Бутылочка поставляется в комплекте с соской, оснащенной антиколиковой системой, благодаря которой обеспечивается приятное и комфортное кормление для малыша. 
• Соска серии Classic+ позволяет малышу контролировать поток молока, что снижает риск переедания и срыгивания. Уникальный клапан сгибается, пропуская воздух в бутылочку, тем самым обеспечивая здоровое активное кормление и сокращая беспокойство и колики у ребенка. 
• Симметричная мягкая ортодонтическая соска пустышки Philips Avent учитывает строение и естественное развитие нёба, зубов и десен малыша и гарантирует комфорт, даже если пустышка переворачивается во рту. На щитке пустышки имеются специальные вентиляционные отверстия, которые предотвращают покраснение и раздражение нежной кожи малыша. 
• Чашка-поильник обеспечит простой переход от бутылочки к чашке. Она оснащена специальным клапаном, который предотвращает проливание. Мягкий носик, расположенный под углом, облегчит питье из чашки. Нескользящие ручки помогут малышу научиться держать чашку и пить из нее без посторонней помощи. 
• К аксессуарам для кормления вы получаете и игрушку-подвеску Playgro, изготовленную из ярких, разных по фактуре тканей. Игрушка способствует развитию визуального восприятия, мелкой моторики, зрения, развивает любопытство и приносит малышу массу положительных эмоций.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Подарочный набор Счастливый малыш может отличаться от 1 940 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Подарочный набор Счастливый малыш: предложение от организации KIDERIA в категории "Бутылочки для кормления, поильники" стоимостью 1 940 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга