Philips Avent Соска Natural силиконовая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
321 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки.
Специальные лепестки внутри соски делают ее более мягкой и гибкой, не позволяя соске сминаться, что создает дополнительный комфорт для ребенка во время кормления.
Инновационный двойной клапан снижает вероятность колик, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик малыша.
Эта соска изготовлена из силикона, не содержащего бисфенол-А
Philips AVENT Classic предлагает соски с различной скоростью потока для малышей разного возраста. Помните, что обозначения возраста даны приблизительно, поскольку дети имеют различные темпы развития.
Philips AVENT предлагает соску для новорожденных с 1 отверстием 0 мес.+, соску с медленным потоком с 2 отверстиями 1 мес.+, соску со средним потоком с 3 отверстиями 3 мес.+ и соску с быстрым потоком с 4 отверстиями 6 мес.+. Все соски поставляются в двойных упаковках.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Philips Avent Соска Natural силиконовая может отличаться от 321 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Соска Natural силиконовая: предложение от организации KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 321 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга