Philips Avent Стерилизатор SCF282/02 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
5 065 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень удобный в использовании набор со стерилизатором Philips AVENT для новорожденный детей. Вы останетесь довольны его работой, так как он экономичен, потому что использует мощность микроволновой печи. Кроме того он очень компактен и не займет много мечта не кухне. Принцип работы предельно прост. Для стерилизации бутылочек необходимо поставить прибор в микроволновую печь. 
В набор входит и набор бутылочек, изготовленных из полипропелена и абсолютно безопасны для ребенка. Так же на бутылочках есть мерная шкала - так Вам будет удобно следить за тем, сколько съел Ваш ребенок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Philips Avent Стерилизатор SCF282/02 может отличаться от 5 065 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Стерилизатор SCF282/02: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Подогреватели и стерилизаторы" по цене 5 065 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга