Philips Avent Термонакладки на грудь 2 в 1 SCF258/02 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
1 073 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термонакладки на грудь Philips AVENT SCF258/02 - это универсальный помощник, который понравится любой кормящей грудью маме. Их главной особенностью является то, что они могут выполнять две различные функции. Их можно использовать как для снятия болезненных ощущений, так и для стимуляции притока молока. Функция, которую выполняют накладки, зависит от их температуры. В охлажденном виде они снимают боль, а в нагретом - стимулируют приток.
Материалом для накладок послужил тончайший силикон, который не имеет ни вкуса, ни запаха. Кроме того, в комплекте с накладками поставляются специальные мягкие чехлы, которые сделают  контакт накладок с кожей более приятным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Philips Avent Термонакладки на грудь 2 в 1 SCF258/02 может отличаться от 1 073 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Philips Avent Термонакладки на грудь 2 в 1 SCF258/02: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для кормления" по цене 1 073 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга