Pic nmix Игра развивающая на липучках Веселые фрукты, с 18 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающие игры Pic`N`Mix (ПикнМикс) в доступной форме знакомят малышей с различными явлениями и предметами окружающего мира. Они с интересом распределяют фигурки на липучках по красочным игровым полям, тренируя при этом логику и расширяя кругозор. Механизм игры простой – ребенок освоит его с первого раза.
Пособие подходит как для индивидуального использования, так и для занятий с группой детей.
Игровые поля являются основой для выполнения упражнений. На 3 из них изображены тарелки с фруктами и плодами, остальные – это разноцветные ящики. На каждой карточке расположены 4 круглые липучки, к которым ребенок прикрепляет фигурки фруктов. Они надежно фиксируются на основе, в итоге решения задания у малыша получается объемный натюрморт.
Как играть с Умными липучками
В комплекте идет сценарий игры. Он поделен на 2 этапа. На первом дети помогают продавцу фруктов разложить рассыпанные плоды по нужным ящикам – подсказкой служит цвет. Начните с одной карточки, чтобы ребенок последовательно заполнял коробки. Затем выложите все 4 игровые поля, усложнив задачу.
Второй этап – знакомство с фруктами и ягодами (среди них яблоко, груша, вишня, арбуз, банан, виноград и другие). Предложите ребенку выложить их на тарелке в соответствии с силуэтом. Затем задайте вопросы о цветах, названиях плодов, просите сравнить размеры, вспомнить их вкус.
В инструкции приведена основная информация о классификации фруктов – она пригодится родителям, чтобы давать необходимые пояснения.
В процессе игры ребенок успешно выполняет 2 задачи:
закрепляет знания о цветах (зеленый, желтый, оранжевый, красный) и учится распределять предметы в соответствии с ними;
узнаёт названия фруктов и их отдельные качества.
Распределяя фигурки на липучках по своим местам, малыш совершенствует мелкую моторику, тренирует координацию рук, развивает логическое мышление. Когда ребенок начнет без запинки выполнять предложенные задания, разнообразьте их и придумайте новые сценарии.
Изучайте фрукты с занимательной игрой Pic`N`Mix!

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Pic nmix Игра развивающая на липучках Веселые фрукты, с 18 мес может отличаться от 536 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pic nmix Игра развивающая на липучках Веселые фрукты, с 18 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 536 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга