Pic nmix Игра развивающая на липучках Маленькие модники, с 18 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
536 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обучающая игра пазл-липучка Pic`n Mix Модники состоит из 2 игровых полей, заполняя которые, ребенок изучает названия и виды предметов одежды, а также для какой погоды она предназначена.
Развивает следующие навыки: логическое мышление; восприятие формы и цвета; зрительную память; речевое общение; мелкую моторику рук.
Игра комплектуется инструкцией
- методическим пособием, которые не только описывает правила игры, но и предлагает сценарий её проведения, где ребёнку игровые задачи преподносятся в форме сказочной истории, в которой он может принять участие.
Игроку в увлекательной форме излагается информация о том, какую одежду следует носить в разные времена года. После игры малыш будет не только знать названия различных предметов одежды, но он также сможет ответить для какого сезона они подходят.
Игра может также использоваться в процессе обучения иностранному языку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Pic nmix Игра развивающая на липучках Маленькие модники, с 18 мес может отличаться от 536 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pic nmix Игра развивающая на липучках Маленькие модники, с 18 мес: предложение от компании KIDERIA в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 536 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга