Pigeon Бутылочка стеклянная для кормления Перистальтик Плюс, 240 мл, с 3 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
1 037 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобная бутылочка для кормления Перистальтик Плюс на 240 мл марки Pigeon отлично подойдет Вашему малышу, так как состоит из высокопрочного стекла, а удобная соска позволит совмещать грудное и бутылочное вскармливание.
Бутылочка имеет удобную форму, благодаря которой малышу ее удобно держать в руках. Кроме того, бутылочку Пиджн можно стерилизовать как кипятком. так и паром. Одной из особенностей является то, что есть специальное вентиляционное отверстие, которое не допустит появления колик у ребенка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Pigeon Бутылочка стеклянная для кормления Перистальтик Плюс, 240 мл, с 3 мес может отличаться от 1 037 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pigeon Бутылочка стеклянная для кормления Перистальтик Плюс, 240 мл, с 3 мес: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 1 037 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга