Pigeon Мыло-пенка для младенцев, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
537 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сменный блок мыло-пенка Pigeon, с рождения. 
Нежное мыло разработано специально для мытья малыша с рождения. Моющие аминокислотные компоненты близки к составу волос и кожи. При мытье удаляет только необходимое количество кожного жира, сохраняя влажность кожи. Для обеспечения более легкого выделения пены край диспенсера срезан по кривой линии. 
Нажатием одной рукой выдавливается необходимое количество пены, что освобождает вторую руку, чтобы держать малыша. 
Мыло-пенка наносится прямо на кожу, не требует дополнительного вспенивания. 
Не содержит красителей и ароматизаторов. Содержит керамиды, защищающие кожу от потери влаги, делают ее устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды. Не содержит красителей и ароматизаторов.

Компания KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Pigeon Мыло-пенка для младенцев, с рождения может отличаться от 537 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pigeon Мыло-пенка для младенцев, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 537 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга