Pigeon Палочки ватные с липкой поверхностью в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
526 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ватные палочки "Pigeon" с липкой поверхностью специально разработаны для ухода за малышом с рождения. Они позволяют легко собрать и вычистить грязь. Удобны для удаления сухих загрязнений: ушной серы, корочек в носу, очищения кожи вокруг ушей. Липкая поверхность - розовый ватный кончик палочки, содержит клейкое вещество, нежное для кожи. Белый наконечник без липкого слоя - для завершающей обработки. Тонкий продолговатый кончик ватных палочек изготовлен из 100% хлопка. Им легко чистить маленькие отверстия ушей и носа. Каждая палочка в гигиенической индивидуальной упаковке, которая предотвращает высыхание масла.
Меры предосторожности: чтобы открыть индивидуальную упаковку, потяните пленку за края в разные стороны. При намокании клейкость липкого слоя уменьшается. Используя палочки после купания, сначала удалите белым наконечником излишки воды, а затем розовым наконечником удалите загрязнения.Во избежание повреждений не помещайте палочку слишком глубоко в ухо или нос ребенка.
Материал: хлопок, бумага, акриловый эфир.
Прошли аллергические испытания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Pigeon Палочки ватные с липкой поверхностью может отличаться от 526 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pigeon Палочки ватные с липкой поверхностью: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Медицинские расходные материалы" стоимостью 526 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга