Pigeon Соска Перистальтик Плюс, д/бутылки с широк.горлом, отверст.S, с 1 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
369 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соска Pigeon (Пиджеон) "Перистальтик плюс" великолепно сочетается с ямкой для сосания (отверстие в верхней челюсти малыша, обычно исчезающее в процессе развития вместе с прекращением сосания), обеспечивая схожесть с маминой грудью. Уникальная конструкция соски позволяет воспроизводить естественные сосательные движения ребенка. Соска выполнена из силикона, обладающего идеальной мягкостью и эластичностью, обеспечивая легкость и комфорт малышу при захватывании соски.
Благодаря своим уникальным свойствам новая бутылочка может стать отличным решением для мам, не имеющих возможности постоянно кормить ребенка грудью и вынужденных в силу различных обстоятельств временно перейти на бутылочку. И если раньше подобное решение было сопряжено с риском полного отказа ребенка от груди (из бутылочки-то пить гораздо легче), то с появлением бутылочек Peristaltic PLUS™ возникновение ситуации «путаницы сосков» сводится практически к минимуму.
Компания «Pigeon» выпускает линейку бутылочек и сосок Peristaltic PLUS™, отличающихся как по объему (160 и 240 мл), так и по возрастной категории. В зависимости от возраста ребенка варьируется размер и тип отверстия соски.

Фирма KIDERIA разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Pigeon Соска Перистальтик Плюс, д/бутылки с широк.горлом, отверст.S, с 1 мес. может отличаться от 369 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pigeon Соска Перистальтик Плюс, д/бутылки с широк.горлом, отверст.S, с 1 мес.: предложение от организации KIDERIA в категории "Пустышки" стоимостью 369 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга