Пила для обрезки ветвей Pronar GP 200 для тракторных манипуляторов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2017 Просмотров: 124
Распечатать:
300 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Официальный дилер компании Pronar предлагает навесное оборудование для тракторов:
Сменный модуль, пила для обрезки ветвей PRONAR GP200 навешенныйслужит для обрезки ветвей и сучьев деревьев в садах и огородах, а также кустов и зеленых насаждений. Конструкция стрелы и ее рабочая длина позволяет выполнять операции в придорожных канавах за защитным ограждением и столбиками без необходимости маневрирования плечами консоли для их обхода. Произведена из высокого качества металла характеризуется легкой и жесткой конструкцией. Применение пилы обеспечивает хорошее формирование кроны деревьев и кустарников, что особенно важно для безопасности на дорогах при обледенении деревьев в ветреную погоду.
Рабочая ширина2000 мм
Рабочая скорость2 км/ч
Количество режущих дисков4 шт
Диаметр режущего диска600 мм
Ном.. рабочее давлениемасла220 бар
Ном.. течение масла60 л/мин
Ширина / высота / длина2100 / 500/ 640 мм
Макс.глубина резки (расстояние от рамы пилы до зубов)170 мм
Вес232 кг


Компания Смарттрактор разместила на торговой площадке Propartner 12.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пила для обрезки ветвей Pronar GP 200 для тракторных манипуляторов может отличаться от 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Смарттрактор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пила для обрезки ветвей Pronar GP 200 для тракторных манипуляторов: предложение от организации Смарттрактор в категории "Запчасти к коммунально-уборочной технике" стоимостью 300 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга