PILSAN Домик игровой HAPPY HOUSE, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
16 030 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой дом Pilsan Happy House – это дом из яркого прочного пластика, который можно установить и дома, и летом на даче. Каждый малыш мечтает о собственном личном пространстве, где он может побыть один со своими любимыми игрушками и куда даже мама заглядывает только с его разрешения. Домик под черепичной крышей, с окошками и закрывающейся дверцей станет любимым местом игр малыша и даст пищу для фантазии. Но при этом он достаточно большой, чтобы можно было позвать в него друзей, а форма домика подскажет множество идей для сюжетно-ролевых игр в компании ровесников.
Игровой домик подойдет для детей, начиная с 2х лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги PILSAN Домик игровой HAPPY HOUSE, с 2 лет может отличаться от 16 030 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PILSAN Домик игровой HAPPY HOUSE, с 2 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 16 030 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга