PILSAN Педальная машина TRACTOR, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
6 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
PILSAN Трактор – оригинальный вариант педального автомобильчика. Стилистически выполнен в форме красивой и яркой сельскохозяйственной техники. Оборудован цепным приводом и подходит для уличных прогулок во дворе дома, по парковым аллеям или за городом на природе. Педальный трактор во время катания улучшает координацию движений, внимание, глазомер и реакцию, кроме того, способствует физическому развитию ножек маленького водителя и тренировке сердечно-сосудистой системы юного организма.
Составные части набора педальной машины PILSAN Трактор: удобное сиденье водителя (жёлтого или чёрного цветов); послушный руль с гудком; цепной привод, обеспечивает движение в оба направления (вперёд-назад); большие, устойчивые колёса. Детали выполнены из качественного металла и пластика, соответствуют требованиям безопасности по производству товаров для детей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PILSAN Педальная машина TRACTOR, с 3 лет может отличаться от 6 480 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PILSAN Педальная машина TRACTOR, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Машинки для детей" по цене 6 480 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга