Plan Toys Барабан большой, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 898 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деревянная игрушка Барабан большой Plan Toys, выполненный из натурального дерева, понравится каждому малышу и научит его самостоятельно играть завораживающие ритмы. Музыкальная игрушка благоприятно влияет на раннее развитие ребенка, стимулирует развитие логического мышления, мелкой моторики, развивается слуховое восприятие. Все детали Барабана Плэн Тойс соответствуют необходимым стандартам качества, имеют обтекаемую форму, что приятно ручкам малыша и безопасно для игр маленьких детей.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Барабан большой, с 3 лет может отличаться от 2 898 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Барабан большой, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 2 898 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга