Plan Toys Эко-кукольный дом с аксессуарами, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
17 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструкция энергоэффективного Эко-кукольного дома Plan Toys включает в себя ветровую турбину, панель солнечной батареи, электрический преобразователь для генерации электроэнергии, бочку для сбора дождевой воды, фасад с зеленью, который использует естественный цикл роста растений, чтобы обеспечить затенение, и ширму, которая может регулировать количество солнечного света и воздуха. Кроме того, в набор включены сортирующие бункеры для утилизации и переработки отходов. Дети узнают, какие приспособления в Зелёном доме помогают в повседневной жизни без нанесения ущерба окружающей среде. Малыши также узнают, как можно получить электричество из альтернативных природных источников, таких как солнце и ветер. Кукольный дом Плэн Тойс разделён на несколько комнат, которые дети могут заполнить мебелью и аксессуарами. Дети могут разыгрывать истории о семье, живущей в Зелёном доме.

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Эко-кукольный дом с аксессуарами, с 3 лет может отличаться от 17 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Эко-кукольный дом с аксессуарами, с 3 лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 17 890 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга